Футболисты ЦСКА проиграли "Мордовии" в товарищеском матче в Турции - РИА Новости, 09.02.2011

Футболисты ЦСКА проиграли "Мордовии" в товарищеском матче в Турции

Встреча, прошедшая в среду в Белеке, завершилась победой команды первого дивизиона ЧР по футболу со счетом 3:2. Дублем у проигравших отметился Евгений Алдонин (21-я и 50-я минуты), забивший первый гол с 11-метровой отметки. У "Мордовии" отличились Анатолий Герк (27, 30) и Руслан Мухаметшин (71).

МОСКВА, 9 фев - РИА Новости. Московский футбольный клуб ЦСКА уступил саранской "Мордовии" в контрольном матче на сборе в Турции.

Армейцы в связи с отъездом большой группы игроков в национальные сборные играли в экспериментальном составе. В основе ЦСКА вышли: Сергей Чепчугов, Кирилл Набабкин, Дейвидас Шемберас, Степан Рябоконь, Петр Тен, Леонид Родионов, Евгений Алдонин, Элвер Рахимич, Ника Пилиев, Сердер Сердеров, Мухаммад Султонов.

В предыдущих контрольных матчах на турецком сборе армейцы сыграли вничью с нижегородской "Волгой" (1:1) и "Томью" (2:2), а также обыграли донецкий "Металлург" (4:1).