Футболисты "Локомотива" проиграли польской "Легии" в контрольном матче - РИА Новости, 08.02.2011

Футболисты "Локомотива" проиграли польской "Легии" в контрольном матче

Футболисты московского "Локомотива" уступили польской "Легии" в заключительном матче второго тренировочного сбора в Испании, сообщает официальный сайт "железнодорожников". Встреча завершилась поражением российской команды со счетом 1:2.

МОСКВА, 8 фев - РИА Новости. Футболисты московского "Локомотива" уступили польской "Легии" в заключительном матче второго тренировочного сбора в Испании, сообщает официальный сайт "железнодорожников".

Встреча, прошедшая во вторник, завершилась поражением российской команды со счетом 1:2. Счет на 11-й минуте открыл Дмитрий Сычев, вышедший на поле с капитанской повязкой. Нападающий замкнул прострел Дмитрия Полоза после затяжной атаки. Поляки отыгрались на 74-й минуте, капитан команды Врдолич реализовал штрафной. А за 10 минут до конца игры Чиньяк вышел один на один с вратарем Гилерме, перебросил через него мяч и принес победу своей команде.

В основном составе "Локо" вышли: вратарь Гилерме; защитники Ренат Янбаев, Бранко Илич, Марко Баша, Руслан Нахушев; полузащитники Дмитрий Полоз, Сенияд Ибричич, Денис Глушаков, Владислав Игнатьев; нападающие Дмитрий Сычев, Маркес Майкон. Во втором тайме вышли на замену: Станислав Ремнев, Андрей Иванов, Хамину Драман, Дмитрий Лоськов, Станислав Иванов, Александр Маренич, Джиби Фалл, Александр Минченков.

Красно-зеленые, потерпевшие первое поражение на сборе, ранее обыграли болгарский "Локомотив" (2:0), венгерский "Видеотон" (1:0), сербскую "Инджию" (3:0). В среду утром подопечные Юрия Красножана проведут утреннюю тренировку, после чего вылетят в Москву.