Рейтинг@Mail.ru
Единороссы уверены, что 13 марта за них проголосуют более 50% россиян - РИА Новости, 08.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Единороссы уверены, что 13 марта за них проголосуют более 50% россиян

© РИА Новости / Дмитрий АстаховЕдинороссы уверены, что 13 марта за них проголосуют более 50% россиян
Единороссы уверены, что 13 марта за них проголосуют более 50% россиян
Читать ria.ru в
"В среднем по стране 55% - это те, кто готов голосовать (за "Единую Россию"), а допускают голосование в среднем до 70%", - сказал журналистам во вторник первый замруководителя Центрального исполкома "Единой России" Валерий Гальченко.

МОСКВА, 8 фев - РИА Новости. Единороссы заявляют, что за них готовы проголосовать до 55% россиян, которые придут на мартовские региональные выборы, а в среднем до 70% россиян допускают для себя возможность голосования за партию власти.

Выборы 13 марта пройдут в заксобраниях 12 субъектов РФ.

"В среднем по стране 55% - это те, кто готов голосовать (за "Единую Россию"), а допускают голосование в среднем до 70%", - сказал журналистам первый замруководителя Центрального исполкома "Единой России" Валерий Гальченко.

В партии пояснили, что такие данные получены на основании сводных данных результатов соцопросов и собственных социологических исследований. В число 55% россиян, готовых отдать свой голос "Единой России", попали респонденты, которые намерены прийти на избирательные участки 13 марта.

На прошлой неделе ряд СМИ со ссылкой на данные соцопроса "Левада-центра" сообщили, что в январе был зафиксирован минимальный рейтинг "Единой России" начиная с 2009 года. Так в январе за партию власти готовы были отдать голоса 35% всех опрошенных, что на 10% меньше, чем в октябре 2010 года. По данным, рассчитанным исходя из предполагаемого числа тех, кто будет участвовать в голосовании и уже определился со своими предпочтениями, если бы выборы состоялись в ближайшее воскресенье, партия получила бы 57%. Статистическая погрешность этих исследований не превышает 3,4%.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала