Футболисты "Локомотива" победили во втором товарищеском матче за день - РИА Новости, 04.02.2011

Футболисты "Локомотива" победили во втором товарищеском матче за день

Футболисты московского "Локомотива" одержали вторую победу за день, переиграв сербскую команду "Инджия" в контрольном матче на втором сборе в Турции. Встреча, прошедшая в Хересе на поле отеля "Монтекастильо", завершилась со счетом 3:0.

МОСКВА, 4 фев - РИА Новости. Футболисты московского "Локомотива" одержали вторую победу за день, переиграв сербскую команду "Инджия" в контрольном матче на втором сборе в Турции.

Встреча, прошедшая в пятницу в Хересе на поле отеля "Монтекастильо", завершилась со счетом 3:0. В основном составе "железнодорожников" вышли: вратарь Антон Амельченко; защитники Марко Баша, Роман Шишкин, Андрей Иванов, Тарас Бурлак; полузащитники Денис Глушаков, Дмитрий Лоськов, Хамину Драман, Дмитрий Торбинский; нападающие Дмитрий Сычев, Джиби Фалл. Во втором тайме, как и в первом матче, на замену выходили Александр Фильцов, Станислав Ремнев, Александр Минченков, Дмитрий Полоз и Александр Маренич.

Голами отметились Глушаков на 35-й минуте со штрафного удара, Сычев на 69-й и Минченков на 76-й.

Ранее в пятницу "Локомотив" одержал победу с минимальным счетом 1:0 над "Видеотоном" из Венгрии.