Биатлонист Черезов стал третьим в спринте на этапе Кубка мира в США - РИА Новости, 04.02.2011

Биатлонист Черезов стал третьим в спринте на этапе Кубка мира в США

Черезов продемонстрировал чистую стрельбу и отстал на 36,4 секунды от победителя гонки немца Арнда Пайффера (25 минут 28,8 секунды), который также не промахнулся ни разу. Второе место занял француз Мартен Фуркад (+15,9 секунды; 1 промах).

МОСКВА, 4 фев - РИА Новости. Российский биатлонист Иван Черезов показал третий результат в мужской спринтерской гонке на 10 километров на седьмом этапе Кубка мира, проходящем в американском Преск-Айле.

Результаты других российских биатлонистов: Максим Чудов - 12-е место (+1.24,9; 1 промах), Максим Максимов - 16-е (+1.32,7; 1), Андрей Маковеев - 19-е (+1.42,1; 3), Алексей Чурин - 59-е (+3.07,9; 2), Артем Ушаков - 66-е (+3.44,2; 3).

Женская спринтерская гонка на 7,5 километров также пройдет в пятницу и начнется в 20.15 мск.