Рейтинг@Mail.ru
Еще одному бывшему египетскому министру запретили выезд из страны - РИА Новости, 04.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Еще одному бывшему египетскому министру запретили выезд из страны

© РИА Новости | Перейти в медиабанкАнтиправительственные выступления в Каире
Антиправительственные выступления в Каире
Читать ria.ru в
Генеральная прокуратура Египта запретила покидать страну и заморозила все счета бывшего министра торговли и промышленности Рашида Мухаммеда Рашида, сообщает в пятницу египетское информагентство МЕНА. Накануне выезд был запрещен бывшему министру туризма, экс-главе МВД и министру жилищного хозяйства Египта.

КАИР, 4 фев - РИА Новости, Маргарита Кислова. Генеральная прокуратура Египта запретила покидать страну и заморозила все счета бывшего министра торговли и промышленности Рашида Мухаммеда Рашида, сообщает в пятницу египетское информагентство МЕНА.

Накануне выезд был запрещен сразу нескольким членам отправленного в отставку кабинета министров Египта: бывшему министру туризма Зухейру Гаране, экс-главе МВД Хабибу аль-Адли и министру жилищного хозяйства Ахмеду аль-Маграби. Покидать страну запрещено и египетскому олигарху и в недавнем прошлом одному из крупнейших руководителей правящей Национально-демократической партии Ахмеду Иззу. Такое решение принял генеральный прокурор Египта в связи с расследованием беспорядков, грабежей и поджогов, начавшихся 25 января и ввергших страну в полную анархию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала