Лыжник Черноусов выиграл пасьют со сменой стиля на этапе КМ в Рыбинске - РИА Новости, 04.02.2011

Лыжник Черноусов выиграл пасьют со сменой стиля на этапе КМ в Рыбинске

Дистанцию 20 км (10 км классическим стилем и 10 - свободным) Черноусов преодолел за 48 минут 54,2 секунды. Всего на 0,4 секунды от него отстал француз Жан-Марк Геллар, третье место занял еще один представитель Франции Морис Манифика (отставание от Черноусова 3 секунды).

МОСКВА, 4 фев - РИА Новости. Россиянин Илья Черноусов стал победителем гонки преследования со сменой стиля в рамках этапа Кубка мира по лыжным гонкам в Рыбинске (Ярославская область).

В первую десятку попал еще один представитель России Александр Легков, который показал 7-й результат (отставание от победителя 7,6 секунды).