Московское "Динамо" на выезде обыграло "Магнитку" в матче КХЛ - РИА Новости, 03.02.2011

Московское "Динамо" на выезде обыграло "Магнитку" в матче КХЛ

Встреча, состоявшаяся в Магнитогорске, завершилась поражением хозяев льда со счетом 0:1. Единственную шайбу в матче на 50-й минуте при игре в большинстве забросил Константин Горовиков. Майкл Гарнетт сыграл "на ноль" в воротах гостей. В составе "Динамо" дебютировал нападающий Крис Саймон.

МОСКВА, 3 фев - РИА Новости. Московское "Динамо" победило магнитогорский "Металлург" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Встреча, состоявшаяся в четверг в Магнитогорске, завершилась поражением хозяев льда со счетом 0:1. Единственную шайбу в матче на 50-й минуте при игре в большинстве забросил Константин Горовиков. Майкл Гарнетт сыграл "на ноль" в воротах гостей. В составе "Динамо" дебютировал нападающий Крис Саймон.

Динамовцы третий матч подряд не могут забросить в ворота соперников более одной шайбы, но добились победы после двух поражений.

"Магнитка" в следующем матче 16 февраля сыграет в Москве с ЦСКА. "Динамо" в тот же день будет принимать новокузнецкий "Металлург".