Рейтинг@Mail.ru
"Терек" прогрессирует под руководством Гуллита - вице-президент ФК - РИА Новости, 02.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Терек" прогрессирует под руководством Гуллита - вице-президент ФК

Читать ria.ru в
"Сборы проходят в нормальном режиме, погода в Турции наладилась. Недавно обыграли румынскую "Викторию". Уже чувствуется большой прогресс в работе команды. Гуллит остался доволен тем, как действовали ребята в этой встрече", - заявил "Р-Спорт" вице-президент чеченского клуба Хайдар Алханов.

МОСКВА, 2 фев - РИА Новости. Грозненский футбольный клуб "Терек" достиг прогресса в работе на сборах под руководством нового главного тренера голландца Руда Гуллита, заявил корреспонденту "Р-Спорт" вице-президент чеченского клуба Хайдар Алханов.

"Терек" в настоящее время проводит сборы в Турции.

"Сборы проходят в нормальном режиме, погода в Турции наладилась. Недавно обыграли румынскую "Викторию". Уже чувствуется большой прогресс в работе команды. Гуллит остался доволен тем, как действовали ребята в этой встрече. Они уже заметно прибавили в своей игре", - сказал Алханов по телефону.

Состав грозненской команды усилил экс-нападающий донецкого "Металлурга" зимбабвиец Мусавенгоси Мгуни, ранее выступавший также за "Орландо Пайретс" из ЮАР, кипрскую "Омонию" и "Аль-Шабаб" из ОАЭ. "Мгуни уже присоединился к команде. Гуллиту он очень понравился, он очень хотел его подписать. Так что тренер доволен этим нападающим, - подчеркнул Алханов.

Турецкие сборы команды продлятся до 6 февраля, а 9 февраля в столице Чечни пройдет презентация нового тренера команды Руда Гуллита.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала