"Лилль" обыграл "Ланс" в домашнем матче чемпионата Франции по футболу - РИА Новости, 30.01.2011

"Лилль" обыграл "Ланс" в домашнем матче чемпионата Франции по футболу

© REUTERS / JYBФутболиты "Лилля"
Футболиты Лилля
Футболисты "Лилля" одержали победу над "Лансом" в домашнем матче французской лиги 1. Встреча 21-го тура, прошедшая на стадионе "Лилль Метрополь", завершилась победой хозяев с минимальным счетом 1:0. Единственный мяч на 68-й минуте забил бразильский нападающий Тулио Де Мело.

МОСКВА, 30 янв - РИА Новости. Футболисты "Лилля" одержали победу над "Лансом" в домашнем матче французской лиги 1.

Встреча 21-го тура, прошедшая в субботу на стадионе "Лилль Метрополь", завершилась победой хозяев с минимальным счетом 1:0. Единственный мяч на 68-й минуте забил бразильский нападающий Тулио Де Мело.

"Лилль" набрал 41 очко и продолжает лидировать в турнирной таблице чемпионата Франции, опережая столичный ПСЖ на 4 балла. "Ланс" с 22 очками занимает восемнадцатое место и находится в зоне вылета.