Рейтинг@Mail.ru
Победы в Кубке России не приелись баскетболистке Степановой - РИА Новости, 28.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Победы в Кубке России не приелись баскетболистке Степановой

Читать ria.ru в
"Мне так посчастливилось, что практически во всех финалах Кубка, в которых я играла, я побеждала, - сказала капитан екатеринбургского баскетбольного клуба УГМК Мария Степанова агентству "Р-Спорт". - Мне очень приятно в очередной раз держать в руках Кубок России и ощущать себя чемпионкой".

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 янв - РИА Новости. Капитан екатеринбургского баскетбольного клуба УГМК Мария Степанова заявила, что победа в Кубке страны доставила ей большую радость, пусть даже этот трофей лидер сборной России завоевала уже седьмой раз в карьере.

В финальном матче УГМК переиграл оренбургскую "Надежду" в Екатеринбурге со счетом 79:73, добыв решающий перевес в концовке встречи. УГМК стал четырехкратным обладателем Кубка России.

"Мне так посчастливилось, что практически во всех финалах Кубка, в которых я играла, я побеждала, - сказала Степанова агентству "Р-Спорт". - Мне очень приятно в очередной раз держать в руках Кубок России и ощущать себя чемпионкой. Здорово, что мы победили дома, здесь всегда сумасшедшая поддержка".

Центровая, которая ранее выступала в составе ВБМ-СГАУ и ЦСКА, рассказала, что она ожидала напряженной борьбы в финале.

"Понятно, что борьба должна была быть в финале, мы готовы были к этому. Единственное, что не должны были так близко подпускать "Надежду" и позволять нервничать и себе, и болельщикам. Нужно было держать руку на пульсе", - отметила Степанова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала