Рейтинг@Mail.ru
Лидеры российского бокса откроют сезон турнирами в Венгрии и Болгарии - РИА Новости, 26.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лидеры российского бокса откроют сезон турнирами в Венгрии и Болгарии

Читать ria.ru в
"Все лидеры нашей команды после (январского) сбора в Кисловодске в феврале отправятся на международные турниры в Венгрию и Болгарию", - сообщил агентству "Р-Спорт" главный тренер национальной команды Николай Хромов.

МОСКВА, 26 янв - РИА Новости. Первыми стартами предолимпийского сезона для ведущих российских боксеров станут международные турниры в Венгрии и Болгарии, сообщил агентству "Р-Спорт" главный тренер национальной команды Николай Хромов.

Соревнования пройдут 8-13 февраля в Дебрецене и 15-20 февраля в Пловдиве.

"Все лидеры нашей команды после (январского) сбора в Кисловодске в феврале отправятся на международные турниры в Венгрию и Болгарию, - сказал Хромов по телефону. - В первом случае мы выступим в полном составе - на ринг выйдут десять боксеров, а на второй турнир по приглашению организаторов поедут только шесть российских спортсменов".

В Дебрецене выступят чемпионы Европы-2010 Миша Алоян (весовая категория до 52 кг), Эдуард Абзалимов (56), Альберт Селимов (60), Артем Чеботарев (75), Артур Бетербиев (91) и Сергей Кузьмин (+91). Вместе с ними в состав делегации вошли чемпион России-2010 Давид Айрапетян (49), серебряные призеры национального первенства Максим Игнатьев (64), Петр Хамуков (69) и Никита Иванов (81).

На ринг Пловдива выйдут победитель первенства Европы-2010, капитан сборной России Егор Мехонцев (81), серебряный призер чемпионата мира-2009 Андрей Замковой (69), а также чемпионы страны прошлого года Дмитрий Полянский (56), Ильдар Ваганов (60), Александр Соляников (64) и Павел Никитаев (91).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала