Рейтинг@Mail.ru
График движения поездов Рижского направления МЖД изменится на 3 дня - РИА Новости, 26.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

График движения поездов Рижского направления МЖД изменится на 3 дня

Читать ria.ru в
График движения пригородных поездов Рижского направления Московской железной дороги (МЖД) будет частично изменен 27, 28 и 31 января в связи с ремонтом контактной сети, сообщает в среду служба корпоративных коммуникаций МЖД.

МОСКВА, 26 янв - РИА Новости. График движения пригородных поездов Рижского направления Московской железной дороги (МЖД) будет частично изменен 27, 28 и 31 января в связи с ремонтом контактной сети, сообщает в среду служба корпоративных коммуникаций МЖД.

"На Московской железной дороге будут проводиться плановые работы по ремонту контактной сети, необходимые для обеспечения безопасности перевозки пассажиров и грузов. Энергетики будут работать на перегонах Тушино - Павшино, Румянцево - Чисмена и на станции Благовещенское", - говорится в сообщении.

По данным службы корпоративных коммуникаций, "технические окна" в дни проведения работ будут назначены в "непиковые" часы - с 10.20 до 15.30, в связи с чем в это время будет снято напряжение на контактной сети на перечисленных участках второго пути, несколько пригородных электричек будут пропускаться по одному главному пути вариантным графиком.

"Часть электричек на время проведения ремонта проследует по измененному расписанию, отправляясь на несколько минут раньше или позже графика", - уточняется в сообщении.

Кроме того, несколько дневных электропоездов 27, 28 и 31 января будут курсировать на участках Нахабино - Москва, Тушино - Нахабино и Манихино - Новоиерусалимская по укороченным маршрутам.

В службе корпоративных коммуникаций отметили, что со всеми изменениями в расписании можно ознакомиться на вокзалах и остановочных пунктах Рижского направления.

"Московская железная дорога приносит пассажирам извинения за временные неудобства", - добавляется в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала