Рейтинг@Mail.ru
Перед главой ГИБДД Москвы поставили задачу искоренить взяточничество - РИА Новости, 25.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Перед главой ГИБДД Москвы поставили задачу искоренить взяточничество

© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкПредставление нового главы ГИБДД по Москве Александра Ильина личному составу
Представление нового главы ГИБДД по Москве Александра Ильина личному составу
Читать ria.ru в
Проблемы хамства на дорогах Москвы и взяточничества среди сотрудников ГИБДД предстоит решить новому начальнику столичной Госавтоинспекции, сообщил во вторник глава ГУВД по Москве Владимир Колокольцев.

МОСКВА, 25 янв - РИА Новости. Проблемы хамства на дорогах Москвы и взяточничества среди сотрудников ГИБДД предстоит решить новому начальнику столичной Госавтоинспекции, сообщил во вторник глава ГУВД по Москве Владимир Колокольцев.

В минувшую субботу президент РФ Дмитрий Медведев подписал указ о назначении Александра Ильина на должность начальник УГИБДД Москвы, он сменил на этом посту Сергея Казанцева, подавшего рапорт об отставке по достижению пенсионного возраста.

Представляя нового начальника УГИБДД, Колокольцев отметил, что Ильин за годы своей службы показал себя порядочным руководителем.

Среди задач, которые предстоит решить Ильину, Колокольцев назвал формирование партнерской модели взаимодействия между органами внутренних дел и населением, выработку мер для повышения культуры поведения на столичных дорогах и профилактики хамского, неуважительного поведения, а также борьбу с "нечистыми" на руку сотрудниками, с нелегальными перевозчиками. Кроме того, Колокольцев отметил, что столичная Госавтоинспекция должна координировать работу с городской транспортной политикой.

В свою очередь Ильин сказал, что все задачи абсолютно понятны и ясны.

"Думаю, что в кратчайший период мы должны принять все усилия, чтобы показать работу на самом высоком уровне", - сказал он.

Ильин также пообещал, что в столичном управлении ГИБДД будут кадровые перестановки и "тот, кто не хочет и не может работать, покинет ряды ГИБДД".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала