ФК "Динамо" (Киев) сыграло вничью с "Маккаби" в контрольном матче - РИА Новости, 25.01.2011

ФК "Динамо" (Киев) сыграло вничью с "Маккаби" в контрольном матче

Футболисты киевского "Динамо" упустили победу в товарищеском матче с "Маккаби" из Хайфы, проходившем в рамках израильских сборов киевлян. Встреча, прошедшая в Эйлате, закончилась результативной ничьей со счетом 2:2.

МОСКВА, 25 янв - РИА Новости. Футболисты киевского "Динамо" упустили победу в товарищеском матче с "Маккаби" из Хайфы, проходившем в рамках израильских сборов киевлян.

Встреча, прошедшая в Эйлате, закончилась результативной ничьей со счетом 2:2.

Команда Юрия Семина быстро вышла вперед, после того как дважды отличился молодой нападающий "Динамо" Андрей Ярмоленко (7-я и 8-я минуты). В середине первого тайма на 31-й минуте грузинский нападающий вице-чемпиона израильского чемпионата Владимир Двалишвили сократил разрыв, а ближе к концу встречи на 76-й минуте американский форвард Александер Зехави установил окончательный счет игры.

Ранее в пятницу "Динамо" в первом контрольном поединке подготовительного сбора обыграло местную команду "Бней Эйлат" со счетом 4:0.