Рейтинг@Mail.ru
Двое россиян находятся на захваченном пиратами судне Beluga Nomination - РИА Новости, 25.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двое россиян находятся на захваченном пиратами судне Beluga Nomination

© МеркаторДвое россиян находятся на захваченном пиратами судне Beluga Nomination
Двое россиян находятся на захваченном пиратами судне Beluga Nomination
Читать ria.ru в
Двое граждан России находятся на борту захваченного пиратами немецкого контейнеровоза Beluga Nomination, сообщил владелец судна. Экипаж, состоящий из польского капитана, двух украинцев, двух россиян и семерых граждан Филиппин, предположительно, укрылся в специальном помещении, защищенном стальными переборками.

БЕРЛИН, 25 янв - РИА Новости, Татьяна Фирсова. Двое граждан России находятся на борту захваченного пиратами немецкого контейнеровоза Beluga Nomination, сообщила судоверфь-владелец судна Beluga Shipping.

"Экипаж, состоящий из польского капитана, двух украинцев, двух россиян и семерых граждан Филиппин, предположительно, укрылся в специальном помещении, защищенном стальными переборками. Отрезанный от внешнего мира в надежде на то, что идет помощь", - говорится в сообщении компании, поступившем в РИА Новости.

В понедельник стало известно о захвате судна Beluga Nomination в Аравийском море в 100 километрах от Сейшельских островов. По информации украинского МИД, в состав экипажа судна входят 12 человек: граждане Украины, России, Филиппин и Польши.

Контейнеровоз Beluga Nomination был спущен на воду в 2010 году, длина судна составляет 132,2 метра, водоизмещение 9,8 тысячи тонн.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала