Рейтинг@Mail.ru
Второй за день взрыв прогремел в Пакистане, есть раненые - РИА Новости, 25.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Второй за день взрыв прогремел в Пакистане, есть раненые

© МеркаторНе менее 17 человек убиты за сутки в Карачи в Пакистане
Не менее 17 человек убиты за сутки в Карачи в Пакистане
Читать ria.ru в
Второй за день взрыв прогремел во вторник в Пакистане, на этот раз в Карачи, есть раненые, сообщило агентство Франс Пресс. Ранее во вторник террорист-смертник привел в действие взрывное устройство во время религиозного шествия мусульман-шиитов в расположенном на востоке Пакистана городе Лахор.

МОСКВА, 25 янв - РИА Новости. Второй за день взрыв прогремел во вторник в Пакистане, на этот раз в Карачи, есть раненые, сообщило агентство Франс Пресс со ссылкой местные СМИ.

Ранее во вторник террорист-смертник привел в действие взрывное устройство во время религиозного шествия мусульман-шиитов в расположенном на востоке Пакистана городе Лахор. По предварительным данным, погибли девять человек, более 30 человек получили ранения.

Информации о погибших при взрыве в Карачи пока не поступало.

Мусульмане-шииты 25 января отмечают 40-й день со дня гибели имама Хусейна. Имам Хусейн, внук пророка Мухаммеда и сын "праведного" халифа Али, вместе со своим братом Аббасом и 70 сподвижниками был убит в 680 году в районе иракского города Кербела в сражении с воинами омейядского халифа Язида.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала