Рейтинг@Mail.ru
"Ты - репортер": трагедия в "Домодедово" и снежные заносы в Самаре - РИА Новости, 03.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ты - репортер": трагедия в "Домодедово" и снежные заносы в Самаре

Читать ria.ru в
24 января в столичном аэропорту Домодедово в 16.32 прогремел взрыв. Кадры, снятые нашими пользователями Людмилой Зайцевой. Djem79 _ и 123 urban123 стали одними из первых документальных свидетельств, поступивших в распоряжение СМИ.

24 января в столичном аэропорту Домодедово в 16.32 прогремел взрыв. Смертник взорвал себя в толпе людей около зоны выдачи багажа в терминале прилетов международных рейсов. По последним данным МЧС, 35 человек погибли, около 180 получили ранения. Кадры, снятые нашими пользователями Людмилой Зайцевой. Djem79 _ и 123 urban123 стали одними из первых документальных свидетельств, поступивших в распоряжение СМИ.

Аэропорт Домодедово в первые часы после теракта.

20 января в Москве, на 9 Парковой улице сгорел автомобиль Форд. Проезжающие мимо водители, к сожалению, не смогли справиться с огнем. Пожарные приехали через 10 минут, но автомобиль спасти не удалось. Видеорепортаж Петра Кузнецова.

Обильный снегопад обрушился на Самару 23 января, в воскресенье ночью. Коммунальные службы не могли справиться с огромным количеством выпавшего снега. Согласно прогнозам синоптиков, всего за два дня в области должна была выпасть половина месячной нормы осадков. На дороги уже вышла гусеничная техника. Также прогнозировалось налипание мокрого снега на линии электропередач, что могло привести к их обрыву и перебою с электроснабжением. Довершил картину гололед, туман и снежные заносы на дорогах. Видео Данилы Рябчикова.

Тимофей Дьяконов снял видеорепортаж, как в Москве все еще продолжают бороться с последствиями снегопада, прошедшего в минувшие выходные, 22 и 23 января.

В последнее время, по выходным, в московском парке Сокольники проходит дискотека для пенсионеров. Во время нее, пожилые люди слушают старые песни и танцуют под хиты своей молодости. Видеорепортаж с праздника Олега Евдокимова.

В понедельник, 24 января, в белорусском городе Брест открылась выставка кукол, привезенная из Петербурга. Мероприятие проходит в музее "Спасенные художественные ценности". Всем посетителям куклы-модели демонстрируют модные наряды ушедших эпох. Побывала на выставке Татьяна Мухоровская.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала