"Атлетик" победил "Эркулес" в матче чемпионата Испании по футболу - РИА Новости, 25.01.2011

"Атлетик" победил "Эркулес" в матче чемпионата Испании по футболу

Первый гол в ворота соперников футболистам "Атлетика" удалось отправить уже на 5-й минуте встречи благодаря точному удару полузащитника Хави Мартинеса. Во втором тайме отличился нападающий Фернандо Льоренте (59-я минута) и Икер Муниаин (64).

МОСКВА, 25 янв - РИА Новости. "Атлетик" из Бильбао победил "Эркулес" со счетом 3:0 в домашнем матче чемпионата Испании по футболу, прошедшем в понедельник.

Благодаря победе над "Эркулесом" "Атлетик" поднялся на шестое место в турнирной таблице чемпионата Испании. Он на 23 очка отстает от лидера - "Барселоны". "Эркулес" занимает пока 12-ю строчку.