Хоккеисты "Витязя" в овертайме обыграли минское "Динамо" в матче КХЛ - РИА Новости, 24.01.2011

Хоккеисты "Витязя" в овертайме обыграли минское "Динамо" в матче КХЛ

Чеховский "Витязь" в овертайме одержал победу над минским "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) на своем льду. Встреча завершилась со счетом 4:3 (3:3 в основное время).

МОСКВА, 24 янв - РИА Новости. Чеховский "Витязь" в овертайме одержал победу над минским "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) на своем льду.

Встреча, состоявшаяся в понедельник, завершилась со счетом 4:3 (3:3 в основное время).

Гости открыли счет на 7-й минуте: большинство реализовал канадский нападающий Даниэль Корсо. Начало второго периода оказалось удачным для "Витязя". Сначала хозяева льда сравняли счет усилиями новичка команды Михаила Анисина (22-я минута). Спустя минуту хоккеисты "Витязя" получили право на буллит, который реализовал Вадим Бердников, а еще через минуту третью шайбу в ворота минчан забросил другой игрок, недавно перешедший в подмосковный клуб - Алексей Трощинский. Динамовцам удалось отыграться: на 38-й минуте отличился Андрей Михалев, а на 50-й - Томаш Мойжиш. Но в овертайме Виктор Бобров принес победу хозяевам.

Команда Андрея Назарова в последних десяти встречах одержала семь побед. Минчане проиграли пять из шести последних матчей.