Рейтинг@Mail.ru
Очевидцы взрыва в Домодедово о том, что произошло в первые минуты после ЧП - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Очевидцы взрыва в Домодедово о том, что произошло в первые минуты после ЧП

Читать ria.ru в
О том, что происходило в первые минуты после теракта в аэропорту Домодедово, журналистам рассказали очевидцы происшествия. Смотрите видео РИА Новости с места взрыва.

От мощности взрывной волны обрушился подвесной потолок в здании аэропорта Домодедово. Об этом журналистам рассказал очевидец теракта.

"Поднялась пыль, появился сильный запах гари, люди стали выбегать из здания", -  пояснил один из выходящих из аэропорта.

Прибывшие из Домодедово на Павелецкий вокзал пассажиры аэроэкспресса рассказали РИА Новости о том, что происходило в столичном аэропорту в первые минуты после взрыва.

"Мы уже видели задымление, когда выходили, толчка мы не почувствовали. Страшно было, трясло там всех, особенно нас, мы находились там рядом", -  сказал один из свидетелей теракта.

"Там, где находились пострадавшие, все застилали коврами резиновыми, вывозили перевязанных в крови людей", -  добавил другой очевидец трагедии.

Террорист- смертник взорвал себя в толпе встречающих в международном терминале московского аэропорта Домодедово в понедельник 24 января. По данным правоохранительных органов, мощность бомбы составила около 5 килограммов в тротиловом эквиваленте.

Московским межрегиональным следственным управлением на транспорте СК РФ факту взрыва в аэропорту Домодедово возбуждено уголовное дело по признакам преступления по статье 205 УК РФ (террористический акт).

Аэропорт "Домодедово", где в понедельник произошел взрыв, открыл телефоны "горячей линии", для родственников и знакомых пассажиров, которые могли находиться в здании аэровокзала, сообщила пресс-служба аэропорта.

Телефоны горячей линии: 8(495) 363-61-01, 8(495) 662-82-47, 8(495) 644-40-56.

Если вы стали очевидцем взрыва в Домодедово, присылайте информацию, фотографии или видео на почту reporter@rian.ru, через форму загрузки на сайте или по MMS на телефон 8 926 777 63 97 (8 926 777 NEWS).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала