Паралимпиец Францева выиграла пять наград ЧМ по горнолыжному спорту - РИА Новости, 24.01.2011

Паралимпиец Францева выиграла пять наград ЧМ по горнолыжному спорту

Российский паралимпиец Александра Францева в тандеме с лидером Евгенией Колосовской завоевала три серебряные медали мирового первенства - в слаломе-гиганте, суперкомбинации и гигантском слаломе. Еще две бронзовые награды россиянки выиграли в скоростном спуске и слаломе.

МОСКВА, 24 янв - РИА Новости. Российский паралимпиец Александра Францева завоевала пять медалей на чемпионате мира по горнолыжному спорту, проходившем в Сестриере (Италия), сообщает официальный сайт Паралимпийского комитета России (ПКР).

Сборная России по итогам турнира, в котором принимали участие 78 спортсменов из 23 стран, заняла восьмое место в командном зачете.