Гол Бензема принес "Реалу" победу над "Мальоркой" в чемпионате Испании - РИА Новости, 23.01.2011

Гол Бензема принес "Реалу" победу над "Мальоркой" в чемпионате Испании

Встреча на "Сантьяго Бернабеу" закончилась со счетом 1:0 в пользу "сливочных". Единственный гол на 61-й минуте забил Карим Бензема, который лишь седьмой раз появился на поле в стартовом составе команды. Француз не реализовал еще несколько моментов в концовке встречи.

МОСКВА, 23 янв - РИА Новости. Мадридский "Реал" сломил сопротивление "Мальорки" в матче 20-го тура чемпионата Испании по футболу.

"Королевский клуб" набрал 51 очко и сократил отставание от лидирующей "Барселоны" (55). "Мальорка", которую тренирует экс-наставник "Спартака" Микаэль Лаудруп, осталась 9-й с 27 очками.