Рафаэль Надаль вышел в четвертый круг теннисного Australian Open - РИА Новости, 22.01.2011

Рафаэль Надаль вышел в четвертый круг теннисного Australian Open

Испанский теннисист Рафаэль Надаль в матче третьего круга Открытого чемпионата Австралии взял верх над хозяином турнира Бернардом Томичем. Матч завершился победой лидера мирового рейтинга со счетом 6:2, 7:5, 6:3.

МОСКВА, 22 янв - РИА Новости. Испанский теннисист Рафаэль Надаль в матче третьего круга Открытого чемпионата Австралии взял верх над хозяином турнира Бернардом Томичем.

Матч, прошедший в субботу, завершился победой лидера мирового рейтинга со счетом 6:2, 7:5, 6:3.

Несмотря на поражение, Томич, попавший на турнир благодаря получению wild card, продемонстрировал достойную игру. По ходу второго сета 18-летний австралиец обыгрывал Надаля со счетом 4:0, но не сумел удержать преимущество.

Соперником первой ракетки мира в четвертом круге Australian Open станет хорват Марин Чилич.