Макарова победила Петрову и вышла в четвертый круг Australian Open - РИА Новости, 22.01.2011

Макарова победила Петрову и вышла в четвертый круг Australian Open

Матч завершился со счетом 6:2, 3:6, 8:6 в пользу 49-й ракетки мирового рейтинга Женской теннисной ассоциации (WTA). Поединок продолжался 2 часа 33 минуты. Макаровой удалось сделать семь брейков против пяти у Петровой.

МОСКВА, 22 янв - РИА Новости. Россиянка Екатерина Макарова победила свою соотечественницу Надежду Петрову в третьем круге Открытого чемпионата Австралии по теннису.

Матч, состоявшийся в субботу, завершился со счетом 6:2, 3:6, 8:6 в пользу 49-й ракетки мирового рейтинга Женской теннисной ассоциации (WTA).

Поединок продолжался 2 часа 33 минуты. Макаровой удалось сделать семь брейков против пяти у Петровой.

Макарова в третий раз подряд добилась победы над Петровой. Счет по личным противостояниям между теннисистками - 3:2 в пользу 22-летней уроженки Москвы.

Путевку в четвертьфинал Australian Open Макаровой предстоит оспорить с бельгийкой Ким Клийстерс (3).