Футболисты сборной Узбекистана вышли в полуфинал Кубка Азии - РИА Новости, 21.01.2011

Футболисты сборной Узбекистана вышли в полуфинал Кубка Азии

© REUTERS / Louafi LarbiФутболисты сборной Узбекистана
Футболисты сборной Узбекистана
Футболисты сборной Узбекистана обыграли команду Иордании и вышли в полуфинал Кубка Азии. Поединок, прошедший в Катаре, завершился со счетом 2:1 в пользу узбеков, в составе которых дублем отметился нападающий Улугбек Бакаев (46-я, 49-я минуты).

МОСКВА, 21 янв - РИА Новости. Футболисты сборной Узбекистана обыграли команду Иордании и вышли в полуфинал Кубка Азии.

Поединок, прошедший в пятницу в Катаре, завершился со счетом 2:1 в пользу узбеков, в составе которых дублем отметился нападающий Улугбек Бакаев (46-я, 49-я минуты). Иорданский защитник Башар Бани Ясин на 58-й минуте забил ответный гол.

Сборная Узбекистана в полуфинале, который пройдет 25 января, сыграет с победителем пары Австралия - Ирак.