Рейтинг@Mail.ru
Соревнования в слаломе на ЧМ по сноуборду перенесены на день - РИА Новости, 21.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Соревнования в слаломе на ЧМ по сноуборду перенесены на день

© Александра ВладимироваСноубодисты
Сноубодисты
Читать ria.ru в
"Соревнования решили перенести на завтра. Очень сильный ветер. Только девчонки успели откатать свою первую попытку, а потом организаторы все остановили. Будем надеяться, что завтра погода наладится", - сообщил агентству "Р-Спорт" сноубордист сборной России Александр Белкин.

ЛА МОЛИНА (Испания), 21 янв - РИА Новости. Соревнования в параллельном слаломе на чемпионате мира по сноуборду решением организаторов перенесены на субботу, сообщил агентству "Р-Спорт" сноубордист сборной России Александр Белкин.

В пятницу в испанской Ла Молине, где проходит мировое первенство, заметно испортилась погода. Температура снизилась до минус десяти, поднялся сильный ветер.

"Соревнования решили перенести на завтра. Очень сильный ветер. Только девчонки успели откатать свою первую попытку, а потом организаторы все остановили. Будем надеяться, что завтра погода наладится", - сказал Белкин.

Результаты состоявшейся попытки у женщин были аннулированы. По неофициальной информации, в случае сохранения или усиления ураганного ветра соревнования в дисциплине параллельный слалом могут быть отменены совсем.

В среду в параллельном гигантском слаломе россиянка Алена Заварзина завоевала золотую медаль и титул чемпионки мира по сноуборду.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала