Рейтинг@Mail.ru
Сноубордист Детков не смог побороться за медаль ЧМ из-за травмы - РИА Новости, 19.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сноубордист Детков не смог побороться за медаль ЧМ из-за травмы

Читать ria.ru в
"Стас ударился о незакрученное древко на трассе и разбил колено до крови. Сейчас им занимает доктор, и мы надеемся, что к 21 числу, когда будут проходить соревнования по параллельному слалому, он вернется в строй", - сообщила агентству "Р-Спорт" президент Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России (ФГССР) Светлана Гладышева.

ЛА МОЛИНА (ИСПАНИЯ), 19 янв - РИА Новости. Российский сноубордист Станислав Детков не смог пробиться в полуфинал чемпионата мира из-за травмы колена, которую он получил во время соревнований, сообщила агентству "Р-Спорт" президент Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России (ФГССР) Светлана Гладышева.

В среду на соревнованиях в параллельном гигантском слаломе Детков занял седьмое место в четвертьфинале. Другие российские сноубордисты - младший брат Станислава Денис Детков, Андрей Соболев и Александр Белкин - не прошли квалификацию.

"Стас ударился о незакрученное древко на трассе и разбил колено до крови. Сейчас им занимает доктор, и мы надеемся, что к 21 числу, когда будут проходить соревнования по параллельному слалому, он вернется в строй", - сказала корреспонденту "Р-Спорт" Гладышева.

Также президент ФГССР отметила, что она очень довольна победой российской сноубордистки Алены Заварзиной на мировом первенстве. "Аленка молодец. Мы очень рады этой победе. Это заслуженное золото. Очень хорошо, что команда не состоит из одного-двух спортсменов, а это целая плеяда. Все те, кто сегодня выступал, готов бороться за пьедестал. Просто немного не повезло", - сказала Гладышева.

Екатерина Тудегешева остановилась в шаге от полуфинала, Светлана Болдыкова выбыла в 1/8 финала, а серебряный призер Олимпийских игр Екатерина Илюхина не прошла квалификацию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала