Саночница Иванова финишировала пятой на этапе КМ в Германии - РИА Новости, 16.01.2011

Саночница Иванова финишировала пятой на этапе КМ в Германии

Россиянка Татьяна Иванова показала результат 1 минута 27,693 секунды, пропустив вперед только четырех представительниц Германии.

МОСКВА, 16 янв - РИА Новости. Россиянка Татьяна Иванова заняла пятое место на шестом этапе Кубка мира по санному спорту в Оберхофе (Германия), сообщает официальный сайт Федерации санного спорта России.

Тройку призеров шестого этапа составили Татьяна Хюфнер (1.26,366), Натали Гейзенбергер (1.26,775) и Анке Вишневски (1.27,298).

Российские саночницы Александра Родионова (1.28,103), Наталья Хорева (1.28,387) и Ксения Цыплакова (1.28,659) заняли соответственно 11-е, 16-е и 19-е места.