"Лилль" победил "Ниццу" в чемпионате Франции по футболу - РИА Новости, 16.01.2011

"Лилль" победил "Ниццу" в чемпионате Франции по футболу

© REUTERSИгровой момент матча чемпионата Франции по футболу между "Ниццей" и "Лиллем"
Игровой момент матча чемпионата Франции по футболу между Ниццей и Лиллем
Игра завершилась со счетом 0:2. Первый гол в матче забил Жервиньо на 44-й минуте. Мусса Соу на 50-й минуте увеличил преимущество гостей. "Лилль" после 19 матчей набрал 35 очков и лидирует в чемпионате Франции.

МОСКВА, 16 янв - РИА Новости. Футболисты "Лилля" в гостях обыграли "Ниццу" и сохранили лидерство в чемпионате Франции.

Игра, состоявшаяся в субботу в Ницце, завершилась со счетом 0:2. Первый гол в матче забил Жервиньо на 44-й минуте. Мусса Соу на 50-й минуте увеличил преимущество гостей.

"Лилль" после 19 матчей набрал 35 очков и лидирует в чемпионате Франции. По одному очку ему уступают "ПСЖ", "Ренн" и "Лион", которые к тому же провели на игру больше.