Малкин помог "Питтсбургу" обыграть "Бостон" в матче НХЛ - РИА Новости, 16.01.2011

Малкин помог "Питтсбургу" обыграть "Бостон" в матче НХЛ

© REUTERS / Jason CohnХоккеисты "Питтсбурга" Евгений Малкин и Сидни Кросби (слева направо)
Хоккеисты Питтсбурга Евгений Малкин и Сидни Кросби (слева направо)
"Питтсбург" победил "Бостон" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, состоявшаяся в Бостоне, завершилась со счетом 2:3 (0:1, 2:1, 0:1).

МОСКВА, 16 янв - РИА Новости. "Питтсбург" победил "Бостон" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча, состоявшаяся в субботу в Бостоне, завершилась со счетом 2:3 (0:1, 2:1, 0:1).

Крис Куниц на 11-й минуте вывел "Питтсбург" вперед. На 21-й минуте Паскаль Дюпуи увеличил преимущество гостей, причем одним из ассистентов на этот раз выступил российский нападающий Евгений Малкин. Но Деннис Зайденберг и Майкл Райдер, забившие по разу на 32-й минуте, сравняли счет. Победу "Пингвинам" принесла шайба Джордана Стаала на 44-й минуте.