Рейтинг@Mail.ru
Московская милиция ищет грабителей, убивших девушку в Новых Черемушках - РИА Новости, 13.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Московская милиция ищет грабителей, убивших девушку в Новых Черемушках

Читать ria.ru в
Нападение на 25-летнюю Ольгу Ботову было совершено в прошедший вторник у дома 37 на улице Архитектора Власова в Москве. Двое грабителей вырвали из рук девушки сумку и нанесли ей несколько ударов ножом, так как она оказала им сопротивление. В среду от полученных ранений девушка скончалась.

МОСКВА, 13 янв - РИА Новости. Московская милиция ищет двух мужчин, которые в ходе ограбления нанесли смертельные ножевые ранения девушке в столичном районе Новые Черемушки, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, нападение на 25-летнюю Ольгу Ботову было совершено в прошедший вторник у дома 37 на улице Архитектора Власова. Двое грабителей вырвали из рук девушки сумку и нанесли ей несколько ударов ножом, так как она оказала им сопротивление.

"Потерпевшая была госпитализирована с множественными колото-резаными ранениями груди в бессознательном состоянии. В среду в 14.00 Ботова от полученных ранений скончалась", - сказал собеседник агентства.

В настоящее время сотрудники милиции проводят оперативно-разыскные мерориятия для задержания подозреваемых и установления всех обстоятельств ограбления, добавил источник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала