Рейтинг@Mail.ru
Турфирмы стремятся заработать на свадьбе принца Уильяма - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Турфирмы стремятся заработать на свадьбе принца Уильяма

Читать ria.ru в
Турфирмы начали продажу туров по местам, так или иначе связанным с принцем Уильямом и его невестой Кейт Миддлтон. Немецкое отделение TUI предлагает тур в Лондон по местам, связанным с королевской парой. Но этим предложением могут воспользоваться только представительницы слабого пола.

МОСКВА, 13 янв - РИА Новости. Турфирмы начали продажу туров по местам, так или иначе связанным с принцем Уильямом и его невестой Кейт Миддлтон, сообщает портал theage.com.au.

Немецкое отделение TUI, одного из крупнейших туроператоров в мире, предлагает тур в Лондон по местам, связанным с королевской парой. Но этим предложением могут воспользоваться только представительницы слабого пола.

Двухдневный тур за 295 евро (авиабилеты не включены в стоимость) предполагает посещение памятных мест, связанных с принцем и его избранницей. В частности, посещение магазина сети Jigsaw, где Кейт когда-то работала, и ювелирной компании Garrard, предоставившей в свое время обручальное кольцо матери Уильяма, принцессе Диане, и которое сейчас носит сама Кейт.

Также будут проведены экскурсии по традиционным местам вроде Букингемского дворца и королевской часовни. Данное предложение пользуется большой популярностью.

Издание The Mirror сообщает, что британский организатор экскурсий Адриан Мортон начал предлагать автобусные экскурсии в Баклбери, где находится дом родителей Кейт. Предприимчивый англичанин предлагает клиентам совершить путешествие по местам, где прошло детство будущей принцессы, посмотреть школу, где она когда-то училась, и церковь, где ее крестили. Стоимость экскурсии - 10 фунтов стерлингов (примерно 12 евро).

Свадьба британского принца Уильяма и его подруги Кейт Миддлтон назначена на 29 апреля 2011 года и пройдет в Вестминстерском аббатстве в Лондоне. Это событие может стать важным фактором привлечения туристов в Великобританию. Данные VisitBritain свидетельствуют, что обычно британская монархия, как визитная карточка Соединенного Королевства, прямо или косвенно приносит стране доход от туризма в размере порядка 500 миллионов фунтов стерлингов ежегодно. Но доходы в год королевской свадьбы, скорее всего, превзойдут эту цифру.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала