Устюгов стал 7-м в индивидуальной гонке КМ по биатлону в Рупольдинге - РИА Новости, 12.01.2011

Устюгов стал 7-м в индивидуальной гонке КМ по биатлону в Рупольдинге

© REUTERS / Michael DalderМартен Фуркад, Эмиль-Хегле Свендсен и Доминик Ландертингер (слева направо)
Мартен Фуркад, Эмиль-Хегле Свендсен и Доминик Ландертингер (слева направо)
Российские биатлонисты не сумели завоевать медали по итогам индивидуальной гонки на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге. Лучшим из россиян стал Евгений Устюгов, промахнувшийся дважды и финишировавший с результатом 51 минута 37,9 секунды.

МОСКВА, 12 янв - РИА Новости. Российские биатлонисты не сумели завоевать медали по итогам индивидуальной гонки на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге.

Лучшим из россиян стал Евгений Устюгов (седьмое место), промахнувшийся однажды и финишировавший с результатом 51 минута 37,9 секунды. Он уступил победителю - норвежцу Эмилю-Хегле Свендсену (1 промах) - 58,5 секунды. Серебро у француза Мартена Фуркада (1 промах, 7,4 секунды отставания), замкнул тройку лидеров австриец Доминик Ландертингер (1 промах, 23,7 секунды отставания).

Бронзовый призер масс-старта на четвертом этапе Кубка мира в Оберхофе Иван Черезов стал 10-м (+1 минута 39,5 секунды), Антон Шипулин - 14-й, Максим Чудов - 15-й, Андрей Маковеев - 45-й, Дмитрий Ярошенко - 68-й.

В четверг в Рупольдинге состоится женская индивидуальная гонка.