"Трактор" вырвал победу у "Нефтехимика" в матче КХЛ - РИА Новости, 09.01.2011

"Трактор" вырвал победу у "Нефтехимика" в матче КХЛ

Челябинский "Трактор" одолел нижнекамский "Нефтехимик" в результативном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в Челябинске закончилась со счетом 6:5 в пользу хозяев.

МОСКВА, 9 янв - РИА Новости. Челябинский "Трактор" одолел нижнекамский "Нефтехимик" в результативном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча в Челябинске закончилась со счетом 6:5 в пользу хозяев.

В составе "Трактора" отличились Андрей Николишин (11-я минута), Андрей Попов (11-я), Александр Шинин (15-я), Дмитрий Афанасенков (28-я) и Александр Бутурлин, гости ответили шайбами Максима Якуцени (18-я), Сергея Конькова (28-я), Рената Мамашева (30-я) и Дмитрия Макарова (34-я и 50-я). Решающий гол на 58-й минуте провел защитник челябинцев Александр Сазонов на 58-й минуте.

"Трактор" набрал 47 очков, однако остался на 9-м месте в турнирной таблице Восточной конференции, "Нефтехимик" идет 8-м (57 очков).