Костелич выиграл слалом на этапе КМ в Швейцарии, Хорошилов - 23-й - РИА Новости, 09.01.2011

Костелич выиграл слалом на этапе КМ в Швейцарии, Хорошилов - 23-й

Хорватский горнолыжник Ивица Костелич стал лучшим в слаломе на 11-м этапе Кубка мира в швейцарском Адельбодене. По итогам двух попыток Костелич показал время 1 минута 50,90 секунды, второе место занял австриец Марсель Хиршер (+0,26 секунды).

МОСКВА, 9 янв - РИА Новости. Хорватский горнолыжник Ивица Костелич стал лучшим в слаломе на 11-м этапе Кубка мира в швейцарском Адельбодене.

По итогам двух попыток Костелич показал время 1 минута 50,90 секунды, второе место занял австриец Марсель Хиршер (+0,26 секунды), третье - его соотечественник Райнфрид Хербст (+1,29).

Россиянин Александр Хорошилов показал 23-й результат (+4,06 секунды), что позволило ему набрать первые очки в общий зачет Кубка мира в нынешнем сезоне.