Андреев пробился в основную сетку теннисного турнира в Сиднее - РИА Новости, 09.01.2011

Андреев пробился в основную сетку теннисного турнира в Сиднее

Российский теннисист Игорь Андреев выиграл финальный матч квалификации турнира в Сиднее с призовым фондом 422,3 тысячи долларов. Андреев одолел словака Андрея Мартина со счетом 6:2, 6:1. Андреев станет единственным россиянином, который примет участие в основной сетке мужского турнира в Сиднее.

МОСКВА, 9 янв - РИА Новости. Российский теннисист Игорь Андреев выиграл финальный матч квалификации турнира в Сиднее с призовым фондом 422,3 тысячи долларов.

В воскресенье Андреев одолел словака Андрея Мартина со счетом 6:2, 6:1.

Андреев станет единственным россиянином, который примет участие в основной сетке мужского турнира в Сиднее. Его соперником в первом круге станет фрацуз Жереми Шарди.

В женской части соревнований за победу поборются шесть российских теннисисток, причем Светлана Кузнецова свой матч первого круга уже выиграла, а Вера Звонарева начнет турнир со второго раунда.