Чакветадзе не сумела выйти во второй круг теннисного турнира в Хобарте - РИА Новости, 09.01.2011

Чакветадзе не сумела выйти во второй круг теннисного турнира в Хобарте

Россиянка Анна Чакветадзе завершила выступления в одиночном разряде теннисного турнира в Хобарте (Австралия) после матча первого раунда. Чакветадзе уступила итальянке Саре Эррани, посеянной на турнире под седьмым номером, в двух партиях со счетом 6:7 (5:7), 3:6. Поединок длился 1 час 45 минут.

МОСКВА, 9 янв - РИА Новости. Россиянка Анна Чакветадзе завершила выступления в одиночном разряде теннисного турнира в Хобарте (Австралия) после матча первого раунда.

В воскресенье Чакветадзе уступила итальянке Саре Эррани, посеянной на турнире под седьмым номером, в двух партиях со счетом 6:7 (5:7), 3:6. Поединок длился 1 час 45 минут.

Во втором круге Эррани поборется с победительницей матча между хозяйкой кортов Алисией Молик (wild card) и Софией Арвидссон из Швеции.

Призовой фонд турнира в Хобарте составляет 220 тысяч долларов.