Рейтинг@Mail.ru
Число вагонов в аэроэкспрессах до Шереметьево увеличили из-за непогоды - РИА Новости, 08.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число вагонов в аэроэкспрессах до Шереметьево увеличили из-за непогоды

© Фото : ООО "Аэроэкспресс"Аэроэкспресс
Аэроэкспресс
Читать ria.ru в
ООО "Аэроэкспресс" с субботы увеличивает количество вагонов в электропоездах, следующих до аэропорта Шереметьево, в связи с возможными проблемами на автомагистралях из-за ожидающихся снегопада и гололедицы, а также в связи с массовым возвращением россиян после новогодних каникул, говорится в сообщении администрации аэропорта.

МОСКВА, 8 янв - РИА Новости. ООО "Аэроэкспресс" с субботы увеличивает количество вагонов в электропоездах, следующих до аэропорта Шереметьево, в связи с возможными проблемами на автомагистралях из-за ожидающихся снегопада и гололедицы, а также в связи с массовым возвращением россиян после новогодних каникул, говорится в сообщении администрации аэропорта.

Все терминалы и службы аэропорта в ближайшие дни (с 8 по 11 января) будут работать в усиленном режиме, чтобы "обеспечить максимально комфортные условия для пассажиров и встречающих лиц", говорится в сообщении.

Шереметьево также рекомендует пассажирам и встречающим пользоваться услугами аэроэкспрессов.

"Ввиду прогнозируемых сложных метеоусловий в виде снежных осадков и гололедицы, увеличенного трафика на транспортных магистралях, руководство аэропорта убедительно рекомендует пассажирам, провожающим и встречающим пользоваться услугами "Аэроэкспресса". Специально для этого в целях организации дополнительных мест для пассажиров ООО "Аэроэкспресс" увеличивает количество вагонов в электропоездах, следующих до аэропорта Шереметьево", - говорится в сообщении.

Администрация аэропорта просит тех, кто все-таки воспользуется автомобилем, не оставлять машины на подъездах к терминалам, чтобы не осложнять ситуацию с въездом и выездом из них.

Аэропорт также предупреждает о некоторых изменениях в работе в воскресенье.

"Девятого января рейсы авиакомпании "Аэрофлот" SU 4538 (Гоа-Москва, прилет 09.50 мск) и SU 310 (Зальцбург-Москва, прилет 21.20 мск) произведут посадку в Терминале С, а не в Терминалах D и F. Встречающим пассажиров данных рейсов необходимо приезжать в Терминал С", - говорится в сообщении.

Рейсы зарубежных и российских авиакомпаний выполняются по центральному расписанию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала