"Автомобилист" уступил новокузнецкому "Металлургу" в матче КХЛ - РИА Новости, 07.01.2011

"Автомобилист" уступил новокузнецкому "Металлургу" в матче КХЛ

Екатеринбургский хоккейный клуб "Автомобилист" на своем льду по буллитам уступил новокузнецкому "Металлургу" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Поединок завершился поражением "Автомобилиста" со счетом 3:4 (1:1, 2:0, 0:2, 0:1).

МОСКВА, 7 янв - РИА Новости. Екатеринбургский хоккейный клуб "Автомобилист" на своем льду по буллитам уступил в пятницу новокузнецкому "Металлургу" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Поединок завершился поражением "Автомобилиста" со счетом 3:4 (1:1, 2:0, 0:2, 0:1).

В составе "Металлурга" заброшенными шайбами отметились Александр Головин (10-я минута), Ник Энджелл (47-я минута) и Евгений Бусыгин (52-я минута).

У "Автомобилиста" голы забили Денис Соколов (16-я минута), Алексей Булатов (25-я минута) и Михал Серсен (31-я минута).

Победный буллит забил игрок "Кузни" Александр Головин.

В ближайшем матче новокузнецкий "Металлург" 9 января сыграет на выезде с омским "Авангардом", а "Автомобилист" в этот же день на своем льду примет "Сибирь".