Рейтинг@Mail.ru
Рождество в Москве будет морозным и солнечным - РИА Новости, 07.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рождество в Москве будет морозным и солнечным

Читать ria.ru в
"Сегодня мороз и солнце. В утренние часы температура воздуха в столице достигала минус 11, а по области - минус 16 градусов, однако в полуденные часы воздух прогреется до 6-8 градусов мороза, - сообщил РИА Новости специалист центра погоды "Фобос" Леонид Старков.

МОСКВА, 7 янв - РИА Новости. Морозная и солнечная погода ждет москвичей в пятницу, сообщил РИА Новости специалист центра погоды "Фобос" Леонид Старков.

"Сегодня мороз и солнце. В утренние часы температура воздуха в столице достигала минус 11, а по области - минус 16 градусов, однако в полуденные часы воздух прогреется до 6-8 градусов мороза, - сказал собеседник агентства.

По его словам, атмосферное давление останется повышенным и составит 759 миллиметров ртутного столба.

"Из Европы идет атлантический циклон, который окажет значительное влияние на Северо-Западные области России. В Москве переход от влияния сибирского антициклона к передней части атлантического циклона будет сопровождаться увеличением перистой облачности и усилением южного ветра", - сказал специалист.

Он добавил, что в остальном в течение дня характер погоды существенно не изменится, она останется солнечной и по-январски морозной.

В субботу влияние циклона усилится, он принесет снег и потепление. Так, ночью ожидается минус 6-8 градусов, а днем потеплеет до 0- минус 2, сообщил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала