Малкин из "Питтсбурга" начал разгром "Тампы" на 7-й секунде матча НХЛ - РИА Новости, 06.01.2011

Малкин из "Питтсбурга" начал разгром "Тампы" на 7-й секунде матча НХЛ

Встреча, которая состоялась в Питтсбурге, завершилась крупной победой хозяев со счетом 8:1, а Малкин открыл счет уже на 7-й секунде встречи. Хет-триком у "пингвинов" отметился Крис Кунитц, гол и три результативных паса на счету Алекса Голигоски. "Тампа" забила единственный гол при счете 0:7 в третьем периоде - отличился Адам Халл.

МОСКВА, 6 янв - РИА Новости. Россиянин Евгений Малкин положил начало разгромной победе своего "Питтсбурга" над "Тампой" в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча, которая состоялась в Питтсбурге в среду, завершилась крупной победой хозяев со счетом 8:1, а Малкин открыл счет уже на 7-й секунде встречи. Хет-триком у "пингвинов" отметился Крис Кунитц, гол и три результативных паса на счету Алекса Голигоски. "Тампа" забила единственный гол при счете 0:7 в третьем периоде - отличился Адам Халл.