"Авангард" забросил четыре безответные шайбы "Трактору" в матче КХЛ - РИА Новости, 05.01.2011

"Авангард" забросил четыре безответные шайбы "Трактору" в матче КХЛ

Омский "Авангард" дома взял верх над челябинским "Трактором" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу подопечных Раймо Сумманена.

МОСКВА, 5 янв - РИА Новости. Омский "Авангард" дома взял верх над челябинским "Трактором" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча, прошедшая в среду, завершилась со счетом 4:0 в пользу подопечных Раймо Сумманена.

Хозяева льда быстро открыли счет: уже на второй минуте Игорь Волков поразил ворота Трэвиса Скотта, дебютировавшего в составе "Трактора". Спустя пять минут чешский нападающий "ястребов" Роман Червенка, которому ассистировал его соотечественник Яромир Ягр, забросил вторую шайбу. На 33-й минуте отличился Антон Курьянов, а окончательный счет в матче за десять секунд до сирены установил Червенка, оформив дубль.

"Авангард" добился тринадцатой домашней победы подряд. Челябинцы проиграли восемь из девяти последних матчей.