Рейтинг@Mail.ru
ФК "Томь" выходит из отпуска и собирается в Москву - РИА Новости, 05.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Томь" выходит из отпуска и собирается в Москву

Читать ria.ru в
Футболисты и тренерский штаб футбольного клуба "Томь" выходят в среду из отпуска и собираются в Москве, где в течение двух дней проведут тренировочные сборы и пройдут медобследование, а 8 января отправятся на первый предсезонный сбор в Турцию, сообщает официальный сайт томского клуба.

ТОМСК, 5 янв - РИА Новости, Сергей Леваненков. Футболисты и тренерский штаб футбольного клуба "Томь" выходят в среду из отпуска и собираются в Москве, где в течение двух дней проведут тренировочные сборы и пройдут медобследование, а 8 января отправятся на первый предсезонный сбор в Турцию, сообщает официальный сайт томского клуба.

"На втягивающем сборе (в Турции) акцент будет сделан на функциональную работу. Решено провести несколько контрольных матчей, первый из которых запланирован на 13 января (соперник определится позже). 17 января "Томь" двумя составами сыграет с запорожским "Металлургом", - говорится в сообщении.

Продлится сбор до 18 января, в этот день томская команда вылетит обратно в Москву, откуда позже отправится на второй предсезонный сбор, который состоится также в Турции.

На просмотр с "Томью" отправятся нападающий Олег Кожанов - воспитанник питерского футбола, в 2010 году выступал за нижегородскую "Волгу"; защитники Роман Амирханов из нальчикского "Спартака" (минувший сезон провел в ФК "Сибирь") и Андрей Кузнецов из ФК "Локомотив-2".

Молодежный состав "Томи" соберется в Томске 8 января. 10 января резервисты вылетят в Сочи, где до 22 января проведут первый тренировочный сбор, в ходе которого запланированы два контрольных матча, а также будут просмотрены несколько потенциальных новичков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала