Рейтинг@Mail.ru
Жительница Рима, позагорав топлес, получила через суд 25 тысяч евро - РИА Новости, 29.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жительница Рима, позагорав топлес, получила через суд 25 тысяч евро

Читать ria.ru в
Молодая продавщица из Рима, любительница загорать без верхней части купальника, получила от женщины, обвинившей ее в непристойном поведении в общественном месте, 25 тысяч евро в качестве компенсации за моральный ущерб, пишет газета Messaggero.

РИМ, 29 дек - РИА Новости, Наталия Шмакова. Молодая продавщица из Рима, любительница загорать без верхней части купальника, получила от женщины, обвинившей ее в непристойном поведении в общественном месте, 25 тысяч евро в качестве компенсации за моральный ущерб, пишет газета Messaggero.

Симпатичная и пышногрудая 26-летняя Луиза в августе загорала на одном из пляжей итальянского побережья. Когда девушка начала использовать солнцезащитный крем, ее одернула женщина, загоравшая рядом с двумя сыновьями 12 и 14 лет. По мнению матери подростков, своим поведением молодая продавщица "нарушила" моральную чистоту мальчиков, которые с интересом наблюдали за действиями девушки, забросив свои обычные игры на пляже.

Женщина попросила Луизу прикрыться, однако девушка не стала надевать верх купальника. Это послужило поводом для заботливой матери подать в суд жалобу на продавщицу за непристойное поведение в общественном месте. Однако суд установил, что не нашел в поведении девушки "признаков непристойного поведения в общественном месте" и оправдал ее, пишет газета.

Теперь суд присудил девушке еще и компенсацию в размере 25 тысяч евро, которую ей должна выплатить подавшая иск блюстительница нравов.

"Я уже несколько лет загораю топлес как в Италии, так и за границей. Подобных ситуаций со мной никогда ранее не случалось", - приводит слова Луизы Messaggero.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала