Рейтинг@Mail.ru
Антиобледенительной жидкости "Аэрофлоту" хватит только до 31 декабря - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Антиобледенительной жидкости "Аэрофлоту" хватит только до 31 декабря

Читать ria.ru в
Дзен
Запасов антиобледенительной жидкости для обработки самолетов хватит "Аэрофлоту" только до 31 декабря, заявил гендиректор крупнейшей российской авиакомпании Виталий Савельев в среду на заседании президиума правительства РФ.

МОСКВА, 29 дек - РИА Новости. Запасов антиобледенительной жидкости для обработки самолетов хватит "Аэрофлоту" только до 31 декабря, заявил гендиректор крупнейшей российской авиакомпании Виталий Савельев в среду на заседании президиума правительства РФ.

"По жидкости ситуация критическая, ищем варианты решения", - сказал Савельев.
В минувшие выходные на московский регион обрушился ледяной дождь: капли воды, которые образовывались в слоях атмосферы с положительной температурой (на высоте около полутора километров), долетев до земли, мгновенно замерзали, встречаясь с холодным приповерхностным воздухом, где температура составляла почти 4 градуса мороза. В результате на земле, дорогах и тротуарах, проводах, автомобилях, а также деревьях образовалась ледяная корка. Непогода стала причиной массовых задержек авиарейсов, в частности, в столичных аэропортах Домодедово и Шереметьево из-за непогоды в минувшие выходные были задержаны десятки рейсов и скопились тысячи пассажиров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала