Рейтинг@Mail.ru
Бизнесмен застрелен в Подмосковье - РИА Новости, 26.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бизнесмен застрелен в Подмосковье

Читать ria.ru в
Исполняющий обязанности генерального директора завода счетно-аналитических машин найден убитым в воскресенье в автомобиле в подмосковной деревне Ховрино Мытищинского района, сообщает следственное управление Следственного комитета РФ по Московской области, не указывая фамилию убитого.

МОСКВА, 26 дек - РИА Новости. Исполняющий обязанности генерального директора завода счетно-аналитических машин найден убитым в воскресенье в автомобиле в подмосковной деревне Ховрино Мытищинского района, сообщает следственное управление Следственного комитета РФ по Московской области, не указывая фамилию убитого.

Некоторые СМИ сообщили, что это заместитель главы Кизлярского района Дагестана. Однако официального подтверждения этой информации правоохранительные органы не дают.

"Сегодня в 15.00 в УВД по Мытищинскому району поступило сообщение об обнаружении в деревне Ховрино в машине Nissan Pathfinder тела мужчины с признаками насильственной смерти. Установлена личность погибшего - это исполняющий обязанности генерального директора АО "Завод счетно-аналитических машин", говорится в сообщении.

На место преступления выезжала следственно-оперативная группа. Установлено, что смерть мужчины наступила от огнестрельного ранения в голову, предположительно из пистолета Макарова.

Следственным отделом по городу Мытищи Следственного управления СК РФ по Московской области возбуждено уголовное дело по части первой статьи 105 (убийство) и части первой статьи 222 (незаконный оборот оружия).

В настоящее время продолжается осмотр места происшествия.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала