Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Локомотива" не подтвердил информацию о болезни форварда Сычева - РИА Новости, 26.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер "Локомотива" не подтвердил информацию о болезни форварда Сычева

Читать ria.ru в
"Отряд не заметил потери бойца, - ответил наставник "Локо" на вопрос об отсутствии Сычева, отказавшись обсуждать возможные санкции в отношении нападающего. - Давайте говорить о тех людях, которые сегодня работают. Давайте торопиться не будем, дай бог, чтобы он был жив-здоров".

МОСКВА, 26 дек - РИА Новости. Главный тренер московского футбольного клуба "Локомотив" Юрий Красножан отказался комментировать ситуацию с неявкой форварда Дмитрия Сычева на декабрьский сбор команды.

Игроки столичного клуба вышли из отпуска пять дней назад - первыми из всех команд российской премьер-лиги. От занятий на сборе были освобождены легионеры Гилерме, Родолфо, Вагнер, Шарлес, Ян Дюрица, Марко Баша, Бранко Илич и Хамину Драман, которые приедут в расположение "Локомотива" в январе. По официальной версии, капитан "железнодорожников" Сычев заболел, однако в воскресенье после открытой для прессы тренировки Красножан не подтвердил эту информацию.

"Отряд не заметил потери бойца, - ответил наставник "Локо" на вопрос об отсутствии Сычева, отказавшись обсуждать возможные санкции в отношении нападающего. - Давайте говорить о тех людях, которые сегодня работают. Давайте торопиться не будем, дай бог, чтобы он был жив-здоров, чтобы у него было все хорошо. Приедет - будем разговаривать".

На воскресной тренировке также отсутствовали полузащитники Александр Алиев и Ренат Янбаев. "Алиев был на сборе, он был в работе, у него ангина, и он уже два дня не работает. Мы его отпустили, до Нового года он не сможет работать. Янбаев в работе, у него простуда, он пропустил сегодняшнее занятие и работает по индивидуальной программе", - пояснил Красножан.

По словам тренера, задачей декабрьского сбора является "втягивание после отпуска, подготовка сердечно-сосудистой и мышечной систем и знакомство с той работой, которая будет предложена на период новогоднего отдыха". "Каждый футболист получит задание с тем, чтобы мы уже на сборах были готовы, не втягиваясь, сразу приступить к работе", - отметил Красножан. Он добавил, что у легионеров, освобожденных от сбора, также есть задания на время каникул.

На вопрос о том, не возник ли у игроков, вынужденных явиться на сбор, моральный дискомфорт из-за того, что некоторые футболисты "Локомотива" продолжают отдыхать, Красножан ответил: "Он возникает, стараемся выходить из этой ситуации, объяснять, почему такое решение принято. На данный момент понимание у ребят есть".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала