Лучшие моменты матча чемпионата КХЛ ЦСКА - "Авангард" - РИА Новости, 25.12.2010

Лучшие моменты матча чемпионата КХЛ ЦСКА - "Авангард"

В пятницу, 24 декабря, хоккеисты ЦСКА в рамках чемпионата КХЛ на своем льду принимали омский "Авангард". Лучшие моменты встречи - в фотоленте, подготовленной спортивной редакцией агентства "Р-Спорт".

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВ пятницу, 24 декабря, хоккеисты ЦСКА в рамках чемпионата КХЛ на своем льду принимали омский "Авангард". На фото: нападающий "Авангарда" Яромир Ягр и нападающий ЦСКА Ян Марек (слева направо).
Игровой момент матча ЦСКА - Авангард
1 из 7
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВ первом периоде забивали только армейцы: Илья Зубов отличился на 6-й минуте, Алексей Бадюков - на 7-й. На фото: нападающий "Авангарда" Владимир Первушин и форвард ЦСКА Томаш Нетик (слева направо).
2 из 7
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВо второй трети "Авангард" усилиями Алексея Калюжного (29-я минута) и Романа Червенки (40) отыгрался. На фото: нападающий "Авангарда" Александр Попов и защитник ЦСКА Карел Пиларж (слева направо).
3 из 7
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВ третьем периоде омские хоккеисты забросили две шайбы - Денис Куляш (54) и Александр Попов (56) - и вышли вперед. На фото: "Авангарда" Яромир Ягр и защитник ЦСКА Карел Пиларж (слева направо) в матче регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги между ХК ЦСКА (Москва) и "Авангард" (Омск).
4 из 7
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкНа 58-й минуте нападающий москвичей Денис Паршин разрыв сократил, а за 30 секунд до конца точный бросок защитника Якова Рылова перевел игру в овертайм. На фото: нападающий ЦСКА Дмитрий Моня и нападающий "Авангарда" Александр Попов (слева направо).
Игровой момент матча ЦСКА (Москва) - Авангард (Омск)
5 из 7
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкРешающую шайбу в серии буллитов забросил опытнейший нападающий московской команды Вячеслав Козлов. На фото: вратарь "Авангарда" Карри Ряме и нападающий ЦСКА Денис Паршин (слева направо).
Хоккей. КХЛ. Матч ЦСКА (Москва) - Авангард (Омск) - 5:4
6 из 7
Таким образом, хоккеисты ЦСКА http://sport.rian.ru/sport/20101224/313113159.html target=_blank>в серии послематчевых буллитов со счетом 5:4 победили омский "Авангард"