Рейтинг@Mail.ru
Опытные волейболисты подвели "Зенит" в полуфинале Кубка - Алекно - РИА Новости, 24.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Опытные волейболисты подвели "Зенит" в полуфинале Кубка - Алекно

Читать ria.ru в
"Если бы не справился с этим (21-летний Алексей) Обмачаев, я бы мог понять, но когда опытные игроки не справляются - это настораживает", - заявил наставник "Зенита" Владимир Алекно.

НОВОСИБИРСК, 24 дек - РИА Новости. Неудачная игра опытных волейболистов "Зенита" стала одной из главных причин поражения казанской команды от новосибирского "Локомотива" в полуфинальном матче Кубка России, заявил наставник "Зенита" Владимир Алекно.

"Зенит", который выиграл Кубок России в 2009 году, уступил "Локомотиву" в матче открытия "Финала четырех" со счетом 0-3, после двух упорных партий действующие чемпионы страны практически не сопротивлялись в третьем сете. По словам Алекно, его подопечные "не справились с давлением результата".

"Если бы не справился с этим (21-летний Алексей) Обмочаев, я бы мог понять, но когда опытные игроки не справляются - это настораживает", - сказал на пресс-конференции Алекно.

"Когда опытный игрок не может подать по три-четыре подачи... Можно понять подачу в сетку от определенных игроков, но не от (Ллоя) Болла и (Рида) Придди. Мне тяжело это понимать, особенно от них", - добавил наставник сборной России.

Алекно поздравил "Локомотив" с "заслуженной победой". "В эмоциональном плане они нас действительно переиграли. В первых двух партиях счет ведь был практически равным. Все могло быть и по-другому. Эта таблетка невкусная, но ее нужно съесть", - заключил тренер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала